|
Фестивали,стычки,бомбинг,батлы.
|
|
| Гашык | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:28 | Сообщение # 1 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| Итак начинаем обсуждадб фесты и одно педупреждение, фотки сюда не кидаем,а то будем удалять сообщения, с вами все время будеду здесь я
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:47 | Сообщение # 2 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| СНИКЕРС УРБАНИЯ Дни провождения: 19 августа - /Харьков/Судит Рони, Scream(я) и Бутуз(Предаторс) 26 августа - /Днепр/Судит Робин и я с Рони 2 сентября - /Киев/Судит Робин и я с Рони
|
| |
|
|
| Sword | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 07:46 | Сообщение # 3 |
 Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Статус: Offline
| Всмысле "судит и Я с ронни"?
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:44 | Сообщение # 4 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| Всмысле "судит и Я с ронни"? Ет с одного источника
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:07 | Сообщение # 5 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| хотя информ может бить не точным
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:08 | Сообщение # 6 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| зато есть логотипчик.
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:13 | Сообщение # 7 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| JWMN — единственный в своем роде конкурс уличной каллиграфии, позволяющий участникам проявлять свои самые сильные стороны — писать свое имя. Делать это максимально свободно, по настоящему. JWMN — признание граффити в самом чистом виде как направления современной каллиграфии, сложной и развитой дисциплины. 24— 25 мая , Киев, Протасов Яр. (фото в галереи для поиска)
|
| |
|
|
| Sword | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:56 | Сообщение # 8 |
 Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Статус: Offline
| Жалко что рэв не попадает на урбанию. Так бы сходили побухали
|
| |
|
|
| REVAN | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:29 | Сообщение # 9 |
 ~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Статус: Offline
| да блин не пруха
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Понедельник, 07.07.2008, 01:07 | Сообщение # 10 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| Итак: харкавчане!! райтеры!! и бомберы!!!! (спс за авации) Будет проводится фестиавль, по направлению граффити!!!!!! 19 июля, гдето а раене метро Научная. (дитальную информацию подкину попоже. А набросок выложил потомучто - те хто хочет принять участие первый раз, должен приехать со своей краской.) с увжением JOK.
|
| |
|
|