Пятница, 19.04.2024, 15:29
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: REVAN, Sword  
Форум » Развлечения » обсуждение фильмов » Анонс новых фильмов
Анонс новых фильмов
SwordДата: Суббота, 05.04.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Здесь выкладуются анонсы новых фильмов

 
SwordДата: Понедельник, 07.04.2008, 08:33 | Сообщение # 2
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
ДиКаприо и Хонсу снимут фильм в России
04.04.2008

В Москву в качестве гостя Russian Fashion Week, а заодно и представить фильм "Никогда не сдавайся", выходящий в прокат 10 апреля, приехал дважды номинант "Оскара" актер и модель Джимон Хонсу, сыгравший в экшне роль тренера по миксфайту (смешанным боевым искусствам). Приехал он приглашению телепродюсера Руслана Витрянюка.

Главным стало известие о том, что Хонсу и Леонардо ДиКаприо, вместе работавшие на съемках "Кровавого алмаза", станут продюсерами русско-американского проекта "Записка для короля", который будут снимать в Москве, Лос-Анджелесе и Азербайджане.

Витрянюк и Хонсу обещали, что это будет масштабный экшн со знаменитыми актерами и режиссером. Подробностей сюжета они пока раскрывать не стали. При помощи не последних в Голливуде Хонсу и ДиКаприо отечественные продюсеры надеются привлечь внимание американских продюсеров и режиссеров к русскому кинорынку.

Про "Никогда не сдавайся" актер заметил, что весь "месседж", то есть посыл фильма уже в названии: "не важно, что происходит, твое будущее всегда только в твоих руках".

Своим вызовом в жизни Хонсу, родившийся в Африке, росший во Франции, где он начал трудовой путь как модель, и переехавший в Америку, чтобы заняться актерской карьерой, назвал английский язык, за недостаточное знание которого и за сопутствующий акцент его неоднократно упрекали.

Когда Хонсу спросили, кем ему больше нравится работать актером или моделью, он ответил, что актерство для него более привлекательно, чем работа моделью, в том числе и в финансовом аспекте. "От модели только требуется держать рот на замке и хорошо выглядеть", — заметил он.


 
SwordДата: Понедельник, 07.04.2008, 08:35 | Сообщение # 3
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Суинни Тодд, маньяк-парикмахер
/Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street/

США (2007)

Жанр: Триллер
Режиссер: Тим Бартон
Актеры: Хелена Бонэм-Картер, Джонни Депп, Саша Бэрон Коэн
Производство:
Длительность: 102 минут
Официальный сайт: SWEENEYTODDMOVIE.COM
Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть.
Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Лавит, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Лавит, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.


 
SwordДата: Понедельник, 07.04.2008, 08:39 | Сообщение # 4
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Гитлер капут!
/Гитлер капут!/

На экранах с 10 апреля 2008

Россия (2008)

Жанр: Комедия
Режиссер: Марюс Балчунас
Актеры: Павел Деревянко, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Игорь Гаспарян, Ксения Собчак
Производство: Леополис
Длительность: 100 минут
Официальный сайт:

Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.
Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.


 
LiArCRIMaДата: Четверг, 17.04.2008, 00:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Sword, когда "Суинни Тодд" в России в прокате будет не знаешь???
 
SwordДата: Четверг, 17.04.2008, 08:35 | Сообщение # 6
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
гдето в середине июня

 
SuslikДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:14 | Сообщение # 7
~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Глядите - новость супер

Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Мировой прокат: 16 мая 2008
Прокат в России: 15 мая 2008
Эндрю Адамсон представляет вторую часть своей эпопеи по произведениями Клайва Стэпплза Льюиса. В ролях: Джорджи Хенли (Люси), Уильям Мосли (Питер), Скандар Кейнес (Эдмунд), Анна Попплвелл (Сюзи), Бен Барнс (Каспиан), Серджио Кастеллитто (царь Мираз), Лайам Нисон (лев Аслан). Производством спецэффектов как обычно занимается студия WETA.


 
SwordДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
ОФИГЕННО Я И НЕ ВИДЕЛ, ПОСКОРЕЕ БЫ.

 
StarДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:26 | Сообщение # 9
-R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Репутация: 6
Статус: Offline
А я хо посмотреть Гитлер капут,не знаешь когда у нас появитса?А про порехмахера чето знакомое,мне чет кажетса что я его видел

Добавлено (11.05.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Ой,сори,не дочитал


ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
 
REVANДата: Пятница, 04.07.2008, 01:02 | Сообщение # 10
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Мумия 3: Гробница Императора-Дракона

Премьера
11 июля 2008
Режиссер
Роб Коэн
В ролях:
Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Люк Форд, Мишель Йео, Изабелла Леун, Энтони Вон
Сценарий:
Альфред Гог, Майлс Миллар
Компания
Universal Pictures
Семейство искателей приключений теперь уже в полном составе отправится в запретные китайские гробницы, после — в Гималаи, где они встретят способную менять свой облик мумию китайского императора, которого прокляла колдунья.



НАРОД ЗАМЕТТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО А ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ НИЧУТЬ НЕПОСТАРЕЛ !!!!!!!!!!


 
Форум » Развлечения » обсуждение фильмов » Анонс новых фильмов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |