Пятница, 26.04.2024, 23:32
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: REVAN, Sword  
Форум » Развлечения » обсуждение фильмов » Анонс новых фильмов
Анонс новых фильмов
SwordДата: Пятница, 04.07.2008, 13:47 | Сообщение # 11
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Ага уже сын скоро старше него будет smile

 
KillerДата: Пятница, 04.07.2008, 23:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,да хучу этот кинькик глянуть кстати кто Хенкока видел????я послезайтра впойду))))))))
 
SwordДата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:17 | Сообщение # 13
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Не не видел, может скоро посмотрю

 
REVANДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:22 | Сообщение # 14
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Квант милосердия

После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонда выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в вымышленной латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.


 
ГашыкДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:25 | Сообщение # 15
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline
где мона подзибать??????????????????????????????????????????????? wink



 
REVANДата: Четверг, 10.07.2008, 23:36 | Сообщение # 16
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Макс Пейн

Сюжет:Возвращаясь домой с работы, полицейский Макс Пейн встречает старого друга, который предлагает ему вступить в отдел по борьбе с наркотиками, но Макс отказывается. Добравшись домой, он видит кругом беспорядок. Наверху он находит жену и дочь, убитых психами, накаченными новым наркотиком.

Он присоединяется к отделу по борьбе с наркотиками для того, чтобы отомстить тем, кто посмел причинить боль ему, его жене и его годовалой дочке.

жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 15 октября

Фильм будет зделан по сюжеду 2-х хитовых игр MAX PAYNE


 
SuslikДата: Понедельник, 14.07.2008, 07:59 | Сообщение # 17
~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты спасибо что выложил я не знал

 
REVANДата: Среда, 06.08.2008, 07:59 | Сообщение # 18
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
21 ноября - "Гарри Поттер и принц-полукровка

Совсем недавно киностудия Warner Bros. приоткрыла завесу и выложила в сеть трейлер и кадры из фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка", шестой части киносериала, основанного на романах Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Трейлер рассказывает о воспоминаниях, которые в магическом мире можно хранить отдельно от человека. Их можно просмотреть, вылив в омут памяти - своеобразную вазу. Засунув голову в омут памяти, Гарри Поттер узнает, каким было детство лорда Волдеморта, чтобы лучше узнать и понять своего противника.

Режиссером картины стал Дэвид Йетс, снявший ленту «Гарри Поттер и орден Феникса». Премьера «Принца-полукровки» состоится 21 ноября 2008 года.

Кроме основного состава актеров - Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон и рыжеволосого Руперта Гринта, в фильме задействуют 10-летнего Хиро Файнс-Тиффина, племянника известного актера Рэйфа Файнса, снявшегося в роли Волан-де-Морта в фильме «Гарри Поттер и кубок огня». Мальчик в эпопее исполняет роль юного лорда Волан-де-Морта, из которого и вырастает Том Риддл. Школьник предстанет на экранах в образе злого гения. Режиссер фильма Дэвид Йейтс говорит: «Его мать (Марта Файнс) - кинорежиссер, и Хиро - очень сосредоточенный и дисциплинированный мальчик. И то, что он родственник Файнса, отнюдь не было главной причиной, почему мы выбрали его. Конечно, это плюс, что он похож на Рэйфа. И это было очень ценным. Но изначально мы выбрали Хиро из-за его удивительных качеств, которые оживляли образ Тома Риддла на экране».

«Он один из самых чудесных детей, очень милый и с хорошим характером, но он смог передать все темные черты, мрачные настроения и всю странность своего персонажа», - добавил режиссер. Также на экране в шестом фильме появится и Том Риддл-подросток в исполнении Фрэнка Диллэйна, знакомого зрителям по второй ленте поттерианы «Тайная комната».

По данным Wikipedia, прежде чем Дэвид Йетс был официально избран режиссером фильма, многие хотели взяться за эту работу, в том числе руководители съемок предыдущих картин поттерианы. Мексиканский режиссер Альфонсо Куарон, экранизировавший книгу «Гарри Поттер и узник Азкабана», заявил, что он не прочь использовать возможность вернуться к работе над «Гарри Поттером». Режиссер первого и второго фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус заявил, что вернется только в том случае, если в роли трио главных героев будут выступать те же актеры, что и раньше. Последовавший вскоре отчет утвердил старый состав актеров, однако никаких комментариев по поводу выбора Дэвида Йетса в качестве режиссера со стороны Коламбуса не последовало.

Режиссер четвертой части «Гарри Поттер и кубок огня» Майк Ньювел отказался от предложения трудиться над пятой картиной и не проявил особого энтузиазма в отношении шестой.
Трейлер можно посмотреть здесь
http://life.ru/video/4865


 
REVANДата: Вторник, 12.08.2008, 11:54 | Сообщение # 19
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Убит участник фильма о Гарри Поттере

Исполнитель одной из ролей в новом фильме о Гарри Поттере убит в субботу в Лондоне, сообщает BBC.
Восемнадцатилетний Роб Нокс, который сыграл эпизодическую роль в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка", умер от полученного ножевого ранения во время драки минувшей ночью в лондонском пригороде Сидкап.
В драке серьезно пострадали еще двое подростков, которые получили ножевые ранения. По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний юноша, который также пострадал в драке. После оказания ему медицинской помощи он был задержан полицией.
Тем временем друзья и поклонники приносят цветы на место гибели молодого актера. Компания-производитель фильма Warner Bros выпустила специальное заявление с соболезнованиями семье Роба Нокса.
"Роб был добрым и заботливым, всегда помогал другим. Жизнь и душа компании, он любил спорт и выходы в свет, всегда любил общаться с людьми", - говорится в заявлении семьи погибшего.
Скотланд-Ярд ведет расследование происшествия, однако пока воздерживается от комментариев по поводу обстоятельств и мотивов драки.


 
REVANДата: Вторник, 12.08.2008, 13:37 | Сообщение # 20
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
чикотилы бля убили кенни !

 
Форум » Развлечения » обсуждение фильмов » Анонс новых фильмов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |