Пятница, 19.04.2024, 07:29
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: REVAN, Sword  
Форум » Развлечения » Обсуждение игр » Анонс новых игр
Анонс новых игр
SwordДата: Суббота, 05.04.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
здесь выкладуются анонсы новых игр.

 
REVANДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:10 | Сообщение # 21
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Star Wars: The Old Republic III

Как сообщает портал Massively.com, игрокам не обязательно быть «привязанными» к какой-то определенной фракции, чтобы быть на темной или светлой стороне силы. Это означает, что в игре вполне могут быть джедаи играющие за Империю, или же ситхи, выступающие на стороне Республики.

О петах в Star Wars: The Old Republic

По словам творческого директора проекта Джеймса Олена (James Ohlen), петы в игре будут не просто помощниками в сражениях. Они станут игроку настоящими друзьями. Спутники будут расти, изменяться, менять оружие, одежду и даже характер. Таким образом, игроку будет действительно интересно со своим спутником.

Bioware бросила все силы на разработку Star Wars: The Old Republic

Основатели Bioware Рэй Музыка (Ray Muzyka) и Грег Зещук (Greg Zeschuk) сообщили, что над новой игрой работает самая большая команда за всю историю компании. Основную часть работы выполняет студия в Остине. Никаких конкретных цифр, названо не было.

Все, что вы хотели знать о Star Wars: The Old Republic, но боялись спросить

Не так давно Bioware анонсировала новую MMORPG Star Wars: The Old Republic. Это очень амбициозный проект, к которому Bioware готовилась более 10 лет, должен стать основным конкурентом великого и ужасного World of Warcraft. Проведя несколько бессонных ночей нам удалось собрать весьма внушительную подборку фактов об игре, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

Общие факты:
- Над игрой работает самая большая команда в истории Bioware.
- События игры разворачиваются разворачиваются за несколько тысячелетий до правления Дарта Вейдера, когда Республика и ситхи активно выясняли отношения друг с другом. Другими словами, действие происходит через несколько сот лет после событий игры Knight of the Old Republic.
- Играть можно будет как за ситхов, так и за джедаев. Все классы будут основываться на этих двух архетипах. Принимая те, или иные решения, игрок может переходить с темной стороны на светлую и наоборот.
- Несмотря на то, что игра является представительницей жанра MMORPG, при желании, игроки смогут пройти большую часть в одиночку.
- По словам разработчиков, игровой мир в Star Wars: The Old Republic будет больше чем в World of Warcraft. Игроки смогут путешествовать по всем планетам, которые были редставленных в StarWars: Knights of the Old Republic и фильмах StarWars.
- Дата бета-теста пока не определена. Также неизвестны системные требования игры и ценовая политика. Рейтинга ESRB игра пока также не имеет

Звездные войны и хореография

В интервью порталу VG247, президент BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявил, что разработчики Star Wars: The Old Republic решили отказаться от традиционных для MMORPG боев, в котором игроки молотят друг друга, обмениваясь однообразными ударами. По словам Зещука, боевая система в Star Wars: The Old Republic предложит игрокам огромное разнообразие вариантов движений, ударов и связок. Все бои в игре будут выглядеть так, как будто их ставил профессиональный хореограф. Сражения будут выглядеть эстетично и радовать глаз, как при просмотре фильма.

Масштабы Star Wars: The Old Republic пугают Lucas Arts

Сайт VG247 опубликовал интервью с президентом Lucas Arts Томом Николсом (Tom Nichols), в котором он заявил, что проект Star Wars: The Old Republic просто огромен, и это слегка пугает разработчиков, однако он уверен, что вместе с EA и LucasArts все трудности несомненно будут преодолены.

«При мыслях о проекте, нас в буквальном смысле переполняют эмоции, но честно говоря, когда я думаю о том, сколько предстоит сделать, какой объем контента создать для успешного запуска этой игры, мне честно говоря становится не по себе. Но при этом я не сомневаюсь в наших силах, и мы все уверены в успехе».

Размеры световых мечей были уменьшены

Не так давно разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic сообщили, что в игре будут увеличенные, по сравнению с оригиналом копии световых мечей. Это вызвало бурю негативных эмоций среди фанатов, в результате чего вчера, на официальном форуме игры появилось сообщение от представителя Bioware, в котором говорится, что размеры световых мечей были уменьшены. Кроме этого стало известно, что обтягивающие костюмы, показанные на скриншотах, являются одеждой для персонажей начальных уровней. В процессе развития, игрок сможет облачиться в просторную робу джедая \ ситха.(Как выглядели мечи и персонажи первоначально можно посмотреть здесь)

Новые подробности Star Wars: The Old Republic

Сайт IncGamers взял интервью у ведущего дизайнера Bioware Джеймса Охлена (James Ohlen), в котором он сообщил новые подробности о MMORPG Star Wars: The Old Republic. Избранное:

- Игра разрабатывается исключительно силами BioWare Austin Studio. Студия ILM, которая в свое время принимала участие в работе над The Force Unleashed не работает над Star Wars: The Old Republic.
- Абсолютно весь контент проходит утверждение LucasArts.
- Джордж Лукас уже видел игру и даже дал несколько ценных советов.
- В данный момент над проектом работает более 100 человек.

В Star Wars: The Old Republic будет 8 классов

Сайт edge-online.com опубликовал интервью с разработчиками MMORPG Star Wars: The Old Republic. Из всего интервью, внимания заслуживает лишь одно сообщение, в котором говорится, что в игре будет 8 классов – 4 у джедаев и 4 у ситхов. Подробности о классах пока не разглашаются


 
REVANДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:22 | Сообщение # 22
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Fable II


Немецкий сайт Gamona со ссылкой на "надежные источники" распространил слух о том, что РС-версия консольного хита Fable II выйдет уже в феврале 2009 года. Если данная информация верна, то ждать осталось совсем не много.

Напомним, что с момента поступления в магазины (24 октября), продано уже 1,5 млн. копий. Fable 2 стала самой быстро продаваемой RPG для Xbox 360.

Убить или сохранить жизнь, покарать вора или вытянуть его из криминальной жизни, стать прославленным героем или беспощадным тираном? Fable 2 предоставляет вам бескомпромиссную свободу выбора! Поступайте так, как велит ваша совесть или интуиция, ведь это — ваша жизнь. Fable 2 открывает невероятные возможности для развития собственной судьбы. Жениться, завести детей, вырастить потомство и стать счастливым патриархом — вот лишь малая толика доступных вариантов.

P.S. Осталось дождаться официального анонса от разробов... а еще о порте на ПК Gears of War 2, Star Force the Force Unleash... ну и остальное по пустякам


 
ГашыкДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:50 | Сообщение # 23
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline
Fable II жду недождусь! wink



 
Форум » Развлечения » Обсуждение игр » Анонс новых игр
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |