|
игроман или нет
|
|
|
|
|
| Sergei | Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:50 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Свой
Сообщений: 52
Статус: Offline
| не менше 20
|
| |
|
|
| Sword | Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:01 | Сообщение # 2 |
 Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Статус: Offline
| гдето 30-35
|
| |
|
|
| REVAN | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:33 | Сообщение # 3 |
 ~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Статус: Offline
| оо оч много де то 60
|
| |
|
|
| D@DEC | Дата: Четверг, 19.06.2008, 01:52 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Статус: Offline
| больше 50 ,но скока говорить я не буду ))лучше промолчу ))
Улыбаемся :) люди любят идиотов :) "ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:09 | Сообщение # 5 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| проходил много но помню мало
|
| |
|
|
| Sword | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 00:56 | Сообщение # 6 |
 Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Статус: Offline
| Скоко ты раз гэтин ап прошел?
|
| |
|
|