Четверг, 02.05.2024, 00:46
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: REVAN, Sword  
Форум » Развлечения » Обсуждение игр » Принц Персии (Обсуждаем,катаем фотки)
Принц Персии
SwordДата: Среда, 14.05.2008, 21:28 | Сообщение # 11
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
ну впринцапе да

 
StarДата: Воскресенье, 18.05.2008, 02:25 | Сообщение # 12
-R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Репутация: 6
Статус: Offline
я тут на днях лазил в инэте и случаем прочитал,что принца будут снимать в этом году

ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
 
D@DECДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Репутация: 9
Статус: Offline
rah круто

Улыбаемся :) люди любят идиотов :)

"ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"

 
StarДата: Вторник, 20.05.2008, 14:27 | Сообщение # 14
-R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Репутация: 6
Статус: Offline
да,поскорей бы он вышел,очень хо посмотреть crazy

ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
 
REVANДата: Четверг, 03.07.2008, 02:13 | Сообщение # 15
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Prince of Persia: Prodigy [новые подробности]
Ubisoft вовсе не скромничали, когда говорили о кардинальной смене концепции в новой части приключений Prince of Persia. Никто и предположить не мог, что главным изменением станет графический стиль Prodigy — мнение об выложенных «артах» из игры оказалось ошибочным. Перед нами — настоящие игровые скриншоты
История игры довольно незамысловата: совершенно случайно принц освобождает из заточения «злого» бога Ахримана, который оказался не шибко благодарным этому, и стал тут же превращать наш мир в настоящий ад, населяя его жуткими монстрами. Нам предстоит исправить свою ошибку, возвращяя Земле ее первозданный вид.

Учитывая то, что история «песков времени» завершена, фирменная «отмотка времени» осталась в прошлом. Также коренные изменения претерпела боевая система, которая будет опираться на качество, а не на количество: иными словами, каждый противник будет достаточно силен, чтобы попотеть над победой. Ну а боссы и вовсе получат собственные предыстории и поединки с ними вам точно надолго запомнятся.






 
REVANДата: Четверг, 03.07.2008, 02:21 | Сообщение # 16
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
Определились с актером который сыграет Принца Персии

Постепенно появляются новые подробности о грядущей экранизации сериала Prince of Persia. Ранее уже было объявлено, что продюсером картины стал Джерри Брукхаймер, а режиссерское кресло займет Майк Ньювелл.На днях звездную команду Prince of Persia Movie пополнил и Орландо Блум, которому досталась главная роль. Продюсер считает, что человек, сыгравший Леголаса в экранизации Lord of the Rings, отлично справится и с ролью персидского принца.
Экранизация экшена Prince of Persia: The Sands of Time медленно, но верно движется к премьере. Продюсер ленты Джерри Брукхаймер нашел подходящего режиссера, сообщает IESB. Им стал Майкл Бэй, на чьем счету уже немало "летних блокбастеров" ("Скала", "Армагеддон", "Перл-Харбор", "Остров", "Плохие парни", а совсем скоро — еще и "Трансформеры"). Многие из них созданы в сотрудничестве с Брукхаймером. Студия Walt Disney Pictures довольна выбором и надеется, что Бэй сможет втиснуть "Принца Персии" в свой рабочий график. Правда, для этого пришлось перенести выход картины на лето 2009 года.
Фильм "Принц Персии: Пески времени" не является прямым переносом игры на целлулоид. Об этом рассказал журналистам Джордан Мехнер, создатель серии Prince of Persia, а ныне — сценарист ленты. "Мы берем самые эффектные элементы из игры и используем их для создания нового сюжета — примерно так поступили "Пираты Карибского моря" с аттракционом [по "мотивам" которого они сняты]". Завязка, впрочем, останется прежней: персидский царевич и принцесса из соседней страны должны сообща остановить магическую песчаную бурю, которая вот-вот уничтожит все живое.



 
SwordДата: Четверг, 03.07.2008, 18:28 | Сообщение # 17
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Игру жду некоторые скрины на анимэ похожи.
Фильм заколебался ждать, да еще и блум будет играть принца. Мне интересно что они делали все это время если только щас определились актеры.


 
D@DECДата: Четверг, 03.07.2008, 22:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Репутация: 9
Статус: Offline
angry В ТОПКУ БЛУМА

Улыбаемся :) люди любят идиотов :)

"ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"

 
SwordДата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:41 | Сообщение # 19
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Ага вместе с биланом :))

 
ГашыкДата: Вторник, 08.07.2008, 14:41 | Сообщение # 20
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline
та мне насрать кто будет играть принса но ни ети ридиски, а филь то хочется посмотреть!!!! angry



 
Форум » Развлечения » Обсуждение игр » Принц Персии (Обсуждаем,катаем фотки)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |