|
Techno
|
|
| Star | Дата: Среда, 07.05.2008, 11:21 | Сообщение # 1 |
 -R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Фанатам техно сюда
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
|
| |
|
|
| Suslik | Дата: Вторник, 13.05.2008, 08:53 | Сообщение # 2 |
 ~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Статус: Offline
| это я. только я больше ни кого не вижу

|
| |
|
|
| Star | Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:21 | Сообщение # 3 |
 -R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Статус: Offline
| а какую техно-музыку ты любишь?
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
|
| |
|
|