Вторник, 16.04.2024, 07:55
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: REVAN, Sword  
Форум » Развлечения » обсуждение фильмов » Побег из тюрьмы (Prison Break) (обсуждение сериала)
Побег из тюрьмы (Prison Break)
REVANДата: Суббота, 05.04.2008, 03:05 | Сообщение # 1
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline

Производство: США, 2005 - ?

Продолжительность: одна серия - около 43 минут

Автор:
Пол Шеринг.

Компании по производству сериала:
20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.

Исполнительные продюсеры:
Пол Шеринг, Дэвн Пэроус, Мэрти Адельшейн, Нил Моритз, Бретт Ратнер.

Режиссер пилотного выпуска:
Бретт Ратнер (Люди Икс III, Час Пик 1-2).

Актерский состав:

Вентворф Миллер в роли Майкла.
Доминик Пурселл в роли Линкольна.
Роберт Неппер в роли Ти Бэга.
Амаури Ноласко в роли Сукрэ.
Уэйд Уиллиамс в роли Беллика.
Уиллиам Фиктнер в роли Махоуни.
Роберт Уисдом в роли Лечеро.
Дэней Гарсиа в роли Софии.
Крис Вэнс в роли Джеймса Уистлера.
Джоди Лин О'Киф в роли Сьюзан Би Энтони.

Питер Стормэйр в роли Абруцци.
Пол Адельштейн в роли Келлермана.
Рокмонд Данбар в роли Си Ноута.
Сара Уейн Кэллис в роли Сары.
Маршалл Олмэн в роли Эл Джея.
Робин Танни в роли Вероники.

СЮЖЕТ:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Пурселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Премьера в РФ - 25 июня 2007 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фиктнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".
3 сезон
Майкл попадает в тюрьму Сона, Тюрьма представляет из себя маленький городок для преступников окружённый забоом. Линкольн находится на свободе и узнаёт что компания похитела Сару и Л-джея и взамен требует чтобы Майкл вытащил из Соны некого Вистлера. Линк идёт и сообщает Майклу об этом. Майкл находит Вистлера и они планируют побег. После первой попытки сбежать, представитель компании Сюзэн убивает Сару и её голову отдаёт Линку в коробке. Линк расказывает об этом Майклу. Появляется Сукрэ, линк его устраивает могильщиком в тюрьму чтобы он помог в побеге. Майкл понимая что л-джей ещё вплену в дело вводит Махони. Майкл подлизуется к местному мафиози Личеро. После неудачной попытки бежать Личеро присоединяется к майклу и открывает тунэль под землёй, майкл придумывает план прорыть тунэль в верх. Всё это продолжается очень долго и компания не может ждать и поэтому совершает налёт боевыми верталётами на Сону чтобы вытащить Вистлера, но Майкл не даёт Вистлеру уйти. После начальник тюрьмы закрывает Майкла в мини-карцэре и побег тормозится. Выйдя из карцэра совершается бунт и Личеро больше не главный. Чтобы исправить это они берут в побег Белика чтобы он убил нового главу. Личеро сново главный. Совершается побег. Сбежали Вистлер, Махони, Майкл, и баскетболист, а остальных Майкл подставил. Они бегут на пляж где их ждёт Линк, и уплывают. Линк договорился об обмене Л-Джея на Вистлера. Вскоре они обменялись,но компания ушла и Майкл говорит что он не успокоится пока не отомстит за Сару.
4 Сезон
Уже снимается
Четвертый сезон будет показываться на канале FOX осень 2008 года.
отредактировал Sword


 
SwordДата: Суббота, 05.04.2008, 04:30 | Сообщение # 2
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Вниманее на сайте побега появилась новость
Возвращение
Самой обсуждаемой новостью последних дней стало возвращение Сары Уэйн-Коллиз в сериал. По словам продюсеров события четвертого сезона начнутся спустя месяц после того момента, как мы оставили наших героев. И для Сары предусмотрена не просто роль «девицы, ожидающей своего героя», а полноценная история с приключениями на весь новый сезон в 22 серии.

Сюжет развернется вокруг событий, которые произошли за тот месяц, что мы не увидим на экране. Этим же событиям «загадочного месяца» будет посвящено развитие отношений между Майклом и Сарой. О том, что происходило с Сарой в течение третьего сезона, нам расскажут при помощи нескольких флэшбэков. Флэшбеков будет немного, и появятся они только в самом начале.

Несмотря на то, что это и так уже понятно, стоит отметить, что в коробке, которую прислала Линку Сьюзан, была не голова Сары. Причем сценаристы сериала сознательно не давали в третьем сезоне никаких уточняющих фактов о смерти героини, подозревая, что актриса может вернуться в продолжение.

По словам исполнительного продюсера, Сара Уэйн-Коллиз хорошо отнеслась к возможности своего возвращения в актерский состав, потому что «она очень умная женщина, и она прекрасно понимает, что решение о её убийстве в третьем сезоне было всего лишь частью бизнеса и лично против неё никто ничего не имеет». Актриса согласилась на продолжение после обсуждения событий, которые произойдут с её героиней в сериале. Сара осталась довольна идеями сценаристов и приняла приглашение.

Некоторые безумные фанаты-теоретики предположили, что, возможно, в четвертом сезоне мы увидим не саму доктора Танкреди, а какой-нибудь её клон. Но официальная информация от съемочной группы сериала опровергает эти домыслы и утверждает, что в новом сезоне появится именно Сара Танкреди.


 
SuslikДата: Суббота, 12.04.2008, 16:46 | Сообщение # 3
~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Побег сериал тысячилетия, поскорее бы поиграть в мобильную игрушку. Насчёт сары это же только Спойлер поэтому хз как там всё повернётся

 
LiArCRIMaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Игрушка, имхо, фигня полная((((

а вот то, что Сара вернется - это офигенно, к тому же голова ее в коробке 3 секунды мелькнула в кадре - это ничего не значит! нашли похожую тетку, отрезали голову, в коробку и посылочкой к Линкольну... мы же не знаем, что именно там произошло...

в общем гадать тупо, надо ждать!

 
SergeiДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Свой
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Та я всу игру ирошел нехрена не понял
хотя уматово фильм отстой smile




 
SuslikДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:17 | Сообщение # 6
~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Sergei,
А у тя есть игра? я слышал что её выпустят только через 2 месяца в Великобритании и там будет 32 уровня. Сколько в твоей?


 
SwordДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:44 | Сообщение # 7
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Sergei,
реально если это та игруха с 32 уровнями, то по возможности выложи


 
SuslikДата: Вторник, 13.05.2008, 08:50 | Сообщение # 8
~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
походу он забился в угол

 
SwordДата: Суббота, 17.05.2008, 01:50 | Сообщение # 9
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
ты ваще завёл тему и ушёл

 
DEADMANДата: Пятница, 23.05.2008, 22:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это один из лучших сериалов!

ЗЫ. ПУ ГРАЧ! УБЬЮ СЦУКОНАХ!

 
Форум » Развлечения » обсуждение фильмов » Побег из тюрьмы (Prison Break) (обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |