Пятница, 29.03.2024, 13:41
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REVAN, Sword  
Форум » Развлечения » Обсуждение игр » Космический Рейнжеры доминаторы2 (перезагрузка)
Космический Рейнжеры доминаторы2 (перезагрузка)
D@DECДата: Четверг, 24.04.2008, 11:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Репутация: 9
Статус: Offline
Чем отличается простые кр2 отперезагрузки?
в перезагрузки можно самом в главном меню выбрать квестовую игру или планетарную битву , новые корпуса которые добавляют +100 скорости двигателя или там генератору + 20 добавляет или к оружие ,все новые вещи не только выполняют свои функции , но ещё как модуль добавляет к другой вещи какие то единицы .У меня стоит:генератор 60 + корпус даёт 30 и сам корпус 20защиты -дроид +120 + микромодуль +30,двигатель пока слабый 1300скорость и 56 парсек ну оружие у меня простое хотя я его обделал оч хорошо нну покупать мощное не хочу + много весит а у корпуса всего 480 места ну радар почти 5000. бак 105 + микромодуль 10.СКанера нету.забыл про Младшего дроида +10,жижу которая востанавливает топливо ,забыл как называется ,но у врага перегривается двигатель быстро и штука по которой можно узнать( на 100(чего то там) сколько в системе кораблей летают(доминаторы другими цветами). где повышать своё мастерство можно поминять и местое ё будет там где лежат всякие вещи(ну удобно чем нажимать на стрелочку в низу и искать что-то там) Если повезёт можо найти в самом начеле игры офигенные вещи за копейки .Игра намного легче ,а забыл про медальки и значки -теперь намного больше будут давать значков за трусость и всякое такое , а если убьёшь рейнжера война,наёмника или торгаша могут влепить ржавый гвоздь =(.


Улыбаемся :) люди любят идиотов :)

"ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"

 
SwordДата: Среда, 07.05.2008, 20:59 | Сообщение # 2
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
не играл не знаю sad

 
StarДата: Четверг, 08.05.2008, 03:22 | Сообщение # 3
-R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Репутация: 6
Статус: Offline
Зря,космические рейнджеры-это очень клевая и увлекательная игра!

Добавлено (08.05.2008, 03:16)
---------------------------------------------
Блин,мне чет аж поиграть захотелось!

Добавлено (08.05.2008, 03:22)
---------------------------------------------
D@DEC, а ты в Харькове?Ты б случаем не мог дать мне этих космических рэйнджеров,просто у меня просто вторые


ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
 
Форум » Развлечения » Обсуждение игр » Космический Рейнжеры доминаторы2 (перезагрузка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |