Четверг, 28.03.2024, 23:20
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sword  
Форум » Развлечения » Железо » Полезные Программы
Полезные Программы
ГашыкДата: Четверг, 08.01.2009, 00:07 | Сообщение # 11
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline

Быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео.

Контроль трафика лучше для :
Широкополосное соединения: DSL, Cable
Коммутируемое соединение: modem, ISDN
Мобильные
Файлобмен (P2P)
Игры!
Потоковое мультимедиа, VoIP

Features
Low Ping
Prioritising programs
Prioritising protocols
Online Budgets
Firewall





 
ГашыкДата: Четверг, 08.01.2009, 00:10 | Сообщение # 12
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline

Описание: 15 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети ВКонтакте.ру!

1. IceIM (In Contact Extended Instant Messenger) - программа-клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Основные возможности: отправка/прием сообщений друзьям вконтакте, просмотр инфо друга, поддержка аватаров друзей, визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео), история сообщений, звуковые оповещения, множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус), статус на сайте, трансляция названия треков Winamp в статус на сайте, группы в Контакт-листе.

2. VKClient - не хотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.

3. VKTray - программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.

4. VKMusic - качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется.

5. VKPaint - рисовалка/загрузчик картинок вконтакте.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3-им лицам.

6. VKPicture имеет интуитивно понятный интерфейс и очень проста в использовании. Для программ такого уровня это решающий фактор, ведь при малейшем неудобстве утилита не оказывается применяемой. Всё, что нужно сделать, чтобы загрузить другу картинку – запустить программу, выбрать собственно друга и картинку (последнее осуществляется стандартным диалоговым окном Windows). Не забудьте после этого на самом сайте нажать на кнопку "Опубликовать на стене".

7. VKMusicScript - этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.

8. VKVideoScript - этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.

9. VKVideoGrabber - виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.

10. VKStatus 1.0 - программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.

11. VKToolBar 0.1 для Internet Explorer - установите официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

12. VKToolBar 0.5 для Firefox - установите официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

13. VKToolBar Widget 0.2 для Opera - установите официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

14. VKSovety - сборник очень полезных советов по ВКонтакте.ру. Содержит советы по просмотру "закрытых" профилей пользователей, "закрытых" фотографий и многое другое.

15. VKGetter - программа строит карту друзей и выводит статистику: - количество друзей и друзей друзей - самые дружелюбные друзья - друзья, с которыми больше всего общих друзей - не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей - самые популярные среди ваших друзей группы - самые популярные интересы. Также, программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.





 
ГашыкДата: Четверг, 08.01.2009, 00:13 | Сообщение # 13
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline

Opera - новая портативная версия одного из самых быстрых альтернативных браузеров. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Results in Acid3 Test:
Opera 10.0.1219: 100 %
Opera 9.63.10476: 85 %

Разработчик: Opera Software
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 6.05 Мб
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista




 
ГашыкДата: Четверг, 08.01.2009, 00:15 | Сообщение # 14
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline

Oбновился менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания. Интерфейс программы переведен на многие языки, в том числе и на русский.

Разработчик: Orbit Downloader
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 5.55 Мб
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista





 
ГашыкДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:14 | Сообщение # 15
Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Репутация: 19
Статус: Offline

[LEFT]Старая любовь не ржавеет, чего нельзя сказать о Windows. После нескольких лет, проведенных за работой, в играх и Интернете, время загрузки операционной системы может измеряться уже не секундами, а десятками минут. Сообщения об ошибках появляются все чаще, компьютер то и дело зависает.
В безнадежно запущенных случаях программы для очистки и тюнинга системы не дают особых результатов. В такой ситуации единственный выход — начать все заново. Однако есть одно но: при этом можно потерять много скопившихся со временем личных данных. Данный набр программ поможет сохранить личные данные и максимально ускорить процесс установки Windows.

xp-Iso-Builder 3.0.7 — Создает индивидуальные установочные DVD с Windows XP.

vLite 1.2 — Позволяет создавать собственные установочные DVD с Vista.

Driver Collector 1.02 — Собирает воедино инсталлированныедрайверы.

Software.vbs 1.0 — Показывает установленные программы и обновления.

Personal Backup 4.3.0001 — Копирует данные с определенным расширением.

Personal Folder Backup 5.50.4807.2300 — Создает резервную копию настроек MS Office Outlook.

MozBackup — Сохраняет настройки Mozilla.

Платформа: XP,Vista
Интерфейс: русский/английский
Распространение: Free
Размер: 9.3 МБ




 
Форум » Развлечения » Железо » Полезные Программы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |