|
Каким браузэром вы пользуетесь?
|
|
|
|
|
| D@DEC | Дата: Среда, 25.06.2008, 21:01 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Статус: Offline
| Новый )
Улыбаемся :) люди любят идиотов :) "ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"
|
| |
|
|
| Sword | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:28 | Сообщение # 12 |
 Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Статус: Offline
| Ну хоть это радует
|
| |
|
|