Четверг, 28.03.2024, 12:18
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Книги » Журналы
Журналы
REVANДата: Вторник, 24.06.2008, 23:59 | Сообщение # 21
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИГРОМАНИЯ РУЛЁЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
SwordДата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:19 | Сообщение # 22
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Скинь образы журналов плз

 
REVANДата: Вторник, 05.08.2008, 11:40 | Сообщение # 23
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
ага бля образы 4 гиги весят ???

 
DogmaNДата: Пятница, 22.08.2008, 22:12 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
ппц, не впариваю, как можно Игшроманию читать. Сухо и неинформативно((( Обзоры от силы 2 странички (кроме МЕГАГЕМ, конечно), редакторы зависимые(кроме Кузьмина, наверное), короче гробят они инди-разрабов!!! Я к ни м отношусь, как к EA-sports, НикогдаНичегоНового!!!

Життя просто собі йде. Але інколи воно просто йде на хуй.

KHAKOW -=A N T I F A=- SITY !!!

 
REVANДата: Пятница, 22.08.2008, 23:26 | Сообщение # 25
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
бля ты просто читать не умеешь !!! если конечно ты покупаешь дешовую херню за 15 грн то бля понятно та ты нихуя не найдёшь !!!!
у них бля в каждом номере всё новое ничё старого кроме рейтинга игр нету !!!!! и бля остальные журналы по играм отссасывают по сравнению с игроманией потому что он первый по рейтенгу в москве !!!! чтобы читать надо сначала научится читать !!!!!!!!
p.s и блять если ты нихуя не знаешь про EA то нех пиздеть шо у них ничё нового нету !!!!!


 
REVANДата: Суббота, 23.08.2008, 17:31 | Сообщение # 26
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
DogmaN,
ты бля если что-то заявляешь тут то бля подумай сначала что ты печатаешь а потом только печатай хачу тебе напомнить что EA и Ubisoft считаются первымы по рейтингу на сегоднешний день ! и я стараюсь поддерживать последние новости об играх и всю эту инфу я беру с журнала Игромания которую ты считаешь отстоем !!!


 
DogmaNДата: Суббота, 23.08.2008, 22:29 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Млять, че орать та так?? Во-первых Игроманию я сравнивал с девелоперской конторой EAsports, а не с просто издателем EA(ну или респектными коноторами типа EA-losAndeles). Вспомним же ФИФУ которую ИАспортс 4(!!) год пытается подать в одном и том же виде!
Дальше-больше(Предупреждаю - буду придиратся к словам!!!).

>он первый по рейтенгу в москве
Нихуя. Игромания раньше была самой крупной в восточной Европе, потом в СНГ, сейчас только в России.

>хачу тебе напомнить что EA и Ubisoft считаются первымы по рейтингу на сегоднешний день
Первыми по рейтингу в чем?? По кол-ву изданных игр? Так это у Варнавскому(ему респект))) понятно. EA и УбийСофт самые крупные издатели в мире(!), и количество портов с той же Сони превышает 50 в год))) Но опять же "на фкус и цвет" - я больше ценю не громкие (ААААА!!ШУТЕРРР!!ААА!!! КИШКИ!!!) проекты, а качественные (аторсские и инди в том числе), а игромания этот сегмент игрового рынка рассматривать не хочет (кроме респектного товарища Варнавского), жаль((

>я стараюсь поддерживать последние новости об играх и всю эту инфу я беру с журнала Игромания которую ты считаешь отстоем

Фигасе.Я не считаю Игроманию отстоем!! Мне просто не нравится стиль написания статей некоторых афторов(которых, кстати, очень мало на такой обьемный журнал! ). У них(авторов) это(статьи) получаются СУХИМИ И НЕИНФОРМАТИВНЫМИ.

>ты покупаешь дешовую херню за 15 грн то бля понятно та ты нихуя не найдёшь !!!!

Неугадал. Я ПОКУПАЮ ДЕШЕВЮ ХЕРНЮ ЗА 6 ГРН.)))!!! И нахожу там много большего чем просто описания графики и геймплея. И больше чем заевшее отношение типа "если УбийСофт - тогда ваще, игра 100 % рулезззь". Я нахожу НЕЗАВИСИМОЕ(главное в журналистике) мнение, мать его так. Ексклюзив, мать его так(а вигромании ничче ексклюзивней ЯЕД АДЕЯТ 3 небыло(перечитал написоннае и сам ся испугался - ниче се такой "маленький ексклюзивчик" первые в мире(!!) увидели РЕД АЛЕРТ третий! РЕСПЕКТ!)))

Кароч, заебался я песать. Ну шо, REVAN , первый раунд в нашем баттле завершен?? я отписался, жду ответа))))


Життя просто собі йде. Але інколи воно просто йде на хуй.

KHAKOW -=A N T I F A=- SITY !!!

 
REVANДата: Воскресенье, 24.08.2008, 07:01 | Сообщение # 28
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
>Вспомним же ФИФУ которую ИАспортс 4(!!) год пытается подать в одном и том же виде!
ебать если б не EA-sports ты б ваще не знал что такое FIFA и блять я тебе ещё раз напоминаю если чё-то не знаешь лучше не пиши (последнее китайсое предупреждение !) у EA sports как ты наверное заметил не только фифа есть.

>Нихуя. Игромания раньше была самой крупной в восточной Европе, потом в СНГ, сейчас только в России
блядь ты ваще в школе географию учил или бля у тя iq -1 вообще то Москва это столица России !!!!
почитай книжечки может знакомые буквы найдёшь )))

>я больше ценю не громкие (ААААА!!ШУТЕРРР!!ААА!!!КИШКИ!!!)
бля де ты такие игры видел от EA ????

Я ПОКУПАЮ ДЕШЕВЮ ХЕРНЮ ЗА 6 ГРН.)))
флаг те в руки демон блин покупаешь журнал по 10 страниц наверное ) а бля один раз раскошелелся на игроманию 1999 года почитал и решил что это отстой и те там нихуя не нравится !
2-раунд за мной DogmaN,


 
SwordДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:03 | Сообщение # 29
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
мля в ваш спор я небуду лезть. но меня удивило что это?
Quote
>хачу тебе напомнить что EA и Ubisoft считаются первымы по рейтингу на сегоднешний день
>Вспомним же ФИФУ которую ИАспортс 4(!!) год пытается подать в одном и том же виде!

Вас цетатой пользоватся учили??


 
DogmaNДата: Четверг, 28.08.2008, 12:32 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sword)
Вас цетатой пользоватся учили??

Нет.
Quote (REVAN)
ебать если б не EA-sports ты б ваще не знал что такое FIFA и блять

Пасиб, мля. Узнал, от сегушки родименькой))) А то какую ФИФУ я увидел от ИА, то лучшеб ап стенку.
Quote (REVAN)
(последнее китайсое предупреждение !) у EA sports как ты наверное заметил не только фифа есть.

(Последнее китайсое нарушение) Ага, заметил, у них еще Гарри Пооттер ессь)))
Quote (REVAN)
блядь ты ваще в школе географию учил или бля у тя iq -1 вообще то Москва это столица России !!!!
почитай книжечки может знакомые буквы найдёшь )))

Ну тут ты мну загнал((( Я в школе ваще нихуя не учил. АКю у мну мож и 1, а вот isq - 8040, мля!. МОСКА СТОЛИЦА РОССИИ? Пиздишь, - Гондурас, єто я помню!.

Эт первая раунда, чуть позже выложу фтарую мля


Життя просто собі йде. Але інколи воно просто йде на хуй.

KHAKOW -=A N T I F A=- SITY !!!

 
Форум » Развлечения » Книги » Журналы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |