Четверг, 28.03.2024, 23:14
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: киRill, Sword  
Форум » Развлечения » Общалка » Ваааа ор
Ваааа ор
SwordДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот тэсты. отвечайте на них и результаты выкладуйте!!
http://grudina.info/newyear/index.php
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl


 
SwordДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:24 | Сообщение # 2
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
ВОТ шо у меня во 2 тэсте))) абасцацо)))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стас.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Свит и она была просто великолепна! "иди нахуй" - воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были чешки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми ЧПами, и я подумал, что мое сердце сейчас Пиздец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Картмэн!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета унитаз и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ыч". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ананизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Моисеев. И к тому же он ее Батя. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Заебал!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Свит... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Стас.


 
MixTaperДата: Суббота, 07.02.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Свой
Сообщений: 42
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 часа ночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сука и она была просто великолепна! "Уёбство" - воскликнул я и потерял Хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нахуй, подожженный проклятыми хуесосами, и я подумал, что мое сердце сейчас нихуя.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Гомэр!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телки и опять отбросил Хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "урод". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул халадильник, зачем? Может это новое направление мастурбизм))а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Барт. И к тому же он ее Член. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "заебал!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сука... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?






 
Форум » Развлечения » Общалка » Ваааа ор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |