Суббота, 20.04.2024, 15:36
Главная
Регистрация
Вход
ALL CLUB
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: REVAN  
Форум » Развлечения » Спорт » Футбол
Футбол
SwordДата: Суббота, 05.04.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
Обсуждение футбола

 
SuslikДата: Суббота, 12.04.2008, 16:39 | Сообщение # 2
~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Футбол рулит, но играю только во дворе

 
D@DECДата: Четверг, 24.04.2008, 10:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Репутация: 9
Статус: Offline
Из русской лиги нравится команда Зенит, а с мировой даже незнаю , но раньше нравилась Франция пока Зинадин Зидан не ушёл.

Улыбаемся :) люди любят идиотов :)

"ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"

 
StarДата: Четверг, 24.04.2008, 14:11 | Сообщение # 4
-R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не очень футбол люблю,раньше играл,а ща за*бал.Терь только в баскет катаю

ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
 
REVANДата: Четверг, 24.04.2008, 21:25 | Сообщение # 5
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
"Астон Вилла" – "Бирмингем" – 5:1 (2:0)

Голы: Янг, 28 – 1:0, Карью, 42 – 2:0, Карью, 53 – 3:0, Янг, 63 – 4:0, Форссель, 66 – 4:1, Агбонлахор, 78 – 5:1.
"Астон Вилла": Карсон, Меллберг (Хэрвуд, 85), Найт, Лаурсен, Баума, Петров, Бэрри, Рео-Кокер, Карью, Янг, Агбонлахор.
"Бирмингем": Тейлор, Риджвелл, Мерфи, Келли, Жаиди, Макшеффри, Нафти, Муамба, Макфадден, Жером (Капо, 58), Сарате (Форссель, 58).
Судья: Марк Клаттенберг.
Предупреждение: Макфадден, 52
20 апреля. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).

В воскресенье в рамках 35-го тура английской премьер-лиги состоялось 115-е бирмингемское дерби между "Астон Виллой" и "Бирмингемом". Причём если хозяева бились не только за традиционное первенство в городе, но и за попадание в еврокубки, то гостям необходимо было выбираться из зоны вылета, куда они угодили по итогам субботних матчей чемпионата Англии.

Крайняя необходимость очков, а также желание отомстить за поражение в первом круге, заставили Алекса Маклиша выставить в стартовом составе сразу трёх нападающих: Макфаддена, Жерома и Сарате. Мартин О'Нил в свою очередь не стал идти на эксперименты, благо его "Вилла" последние два матча выиграла с общим счётом 10:0.

Матч не обманул ожиданий и с первых минут команды задали приличные скорости, стараясь ни в одном из игровых компонентов не уступать друг другу. Хватало и борьбы и жёсткости, но общее впечатление это не портило. Первые минуты остались за футболистами "Бирмингем Сити", однако довольно быстро инициатива перешла на сторону хозяев.

Первым тревожным звонком стал удар Гаррета Бэри со штрафного, когда Майк Тейлор с трудом вытащил мяч из-под перекладины. Затем Петров мощным ударом издали проверил на прочность голкипера соперников. А вскоре после болгарина точным ударом от линии штрафной отметился Эшли Янг, не оставивший ни единого шанса вратарю.

Тот же Янг стал причастен и ко второму голу своей команды, когда в своём стиле исполнил подачу со штрафного. Полузащитник направил мяч в район вратарской, где гости позволили габаритному Джону Карью головой переправить снаряд в сетку. При этом сами "синие" толком ответить не сумели, а потому на перерыв уходили с тяжелыми мыслями.

Во втором тайме преимущество "Астон Виллы" быстро переросло в крупный счёт. Для начала Эшли Янг сделал длинный заброс на Бэрри в штрафную, тот прострелили вдоль вратарской на Карью, и норвежец закатил мяч в пустые ворота. Затем уже сам Янг протащил мяч с фланга до угла вратарской и с двух попыток переиграл Майка Тейлора.

Один гол "Бирмингем" относительно быстро отыграл, когда Макфадден выдал точный пас на Микаэля Форсселя и финский форвард расстрелял Скотта Карсона, однако хозяева не дали не то, чтобы отыграться сопернику, а забили ещё. Без своего гола просто не мог уйти в таком матче Габриэль Агбонлахор, и, разобравшись с соперниками на подступах штрафной, он неотразимо уложил мяч в сетку.

Благодаря уверенной победе "Астон Вилла" не только приблизилась к пятой строчке, занимаемой "Эвертоном", но заодно оставила вечного соперника в зоне вылета, откуда выбраться после такого удара "Бирмингему" будет очень непросто.


 
REVANДата: Четверг, 24.04.2008, 21:27 | Сообщение # 6
~Дайвер~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 13
Статус: Offline
"Манчестер Сити" – "Портсмут" – 3:1 (2:1)

Голы: Васселл, 11 – 1:0, Петров, 13 – 2:0, Утака, 24 – 2:1, Мварувари, 74 – 3:1.
"Манчестер Сити": Харт, Данн (Вильхельмсон, 54), Болл, Чорлюка, Петров, Айрланд (Жевоанни, 76), Элано (Кайседо, 90), М. Джонсон, Гелсон, Васселл, Мварувари.
"Портсмут": Джеймс, Луарен, Кэмпбелл, Хрейдарссон, Дистен, Диоп (Аубей, 75), Утака (Барош, 75), Мунтари, Кранчар (Дэвис, 83), Диарра, Дефо.
Судья: Андре Марринер.
Предупреждения: Вильхельмсон, 65 – Лаурен, 70.
Удаление: Хрейдарссон, 40 (фол последней надежды).
20 апреля. Стадион "Сити оф Манчестер" (Манчестер). 40 205 зрителей.

Последним матчем 35-го тура английской премьер-лиги стало очное противостояние претендентов на еврокубковую зону. Последние разы между собой "Манчестер Сити" и "Портсмут" играли без забитых голов, однако на сей раз положение обязывала обе команды играть на победу.

Игра началась без разведки, и уже на второй минуте Джо Харт в прыжке вынужден был парировать удар Диопа. Впрочем, стартовый натиск "Портсмута" оказался несерьёзным, а вот "горожане" при первом же удобном случае открыли счёт. Стивен Айрланд воспользовался ошибкой Кэмпбелла с Джеймсом и адресовал мяч на Дарриусса Васселла, которому не составило труда закатить снаряд в сетку. Не прошло и двух минут, как мяч повторно оказался в сетке ворот Дэвида Джеймса. Традиционно активный Мартин Петров получил мяч в штрафной и с помощью рикошета вколотил снаряд в ворота.

"Портсмут" не пал духом и довольно быстро оправился от двух пропущенных голов. Более того, в середине тайма гостям удалось сократить отставание в счёте. После на самого удачного углового последовала повторная передача в штрафную, Дефо головой прокинул снаряд на Джона Утака, и тот в касание переправил мяч в ворота Харта, игравшего накануне празднования 21 года.

Крайне активен был Бенджани Мварувари, явно желавший отомстить своей бывшей команде за неожиданную продажу в разгар сезона. Однако его удары всякий раз приходились в руки Джеймса. С момента перехода в "Сити" зимбабвийский форвард отличился лишь однажды, зато в дебютном матче против "Манчестер Юнайтед".

В конце первого тайма хозяева в дополнение к преимуществу в счёте получили преимущество по составам, так как Херманн Хрейдарссон схлопотал удаление за фол против Дариуса Васселла, убегавшего на рандеву с голкипером. При этом к перерыву счёт должен был вырасти в пользу хозяев, но гостям несколько раз откровенно повезло.

Во втором тайме страсти продолжали кипеть. "Горожане" логично владели преимущество, но и гости периодически выдавали ударные минуты, как, например, когда в течение одной атаки потревожили обе штанги. Продолжал стараться Бенджани, были моменты и Васселла, однако если и приходились удары в створ ворот, то надёжен был Джеймс.

И всё-таки за свои старания фортуна наградила Бенджани Мварувари голом, когда после передачи Айрланда форвард финтом убрал Дистена и неотразимо пробил в ближний угол. При этом, зимбабвиец даже не радовался взятию ворот.

В оставшееся время матча по нескольку раз отличиться могла каждая из команд, но счёт больше не менялся. Победе "Сити" в первую очередь должна порадоваться "Астон Вилла", которой удалось потеснить "помпеев" шестой строчки. "Горожане" в свою очередь вернули себе надежду на попадание хотя бы в Кубок Интертото, а Свен-Еран Эрикссон ответил таким образом на критику руководства


 
SuslikДата: Четверг, 01.05.2008, 22:05 | Сообщение # 7
~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
А кто знает когда начнётся Евро 2008?

 
D@DECДата: Четверг, 15.05.2008, 01:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Репутация: 9
Статус: Offline
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН

АРШАВИН-МАЛАФЕЕВ МОЛОДЦЫ

КУБОК УЕФА НАШ smile smile smile smile


Улыбаемся :) люди любят идиотов :)

"ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"

 
SwordДата: Суббота, 17.05.2008, 01:23 | Сообщение # 9
Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 25
Статус: Offline
да я зырял 2 : 0 это рульно

 
D@DECДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Свой
Сообщений: 166
Репутация: 9
Статус: Offline
зениту ещё за высший кубок надо играть с кем-то

Улыбаемся :) люди любят идиотов :)

"ЙА НЕ ЗАВИДУЮ"

 
Форум » Развлечения » Спорт » Футбол
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |