|
BMX
|
|
| Star | Дата: Среда, 07.05.2008, 10:47 | Сообщение # 1 |
 -R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Как вам еx3m на bmx?
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
|
| |
|
|
| Sword | Дата: Среда, 07.05.2008, 21:19 | Сообщение # 2 |
 Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Статус: Offline
| незнаю. мы такого не проходили, нам такое не задовали.
|
| |
|
|
| Star | Дата: Среда, 07.05.2008, 22:19 | Сообщение # 3 |
 -R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Статус: Offline
| А те нравитса как катают на bmxе?
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
|
| |
|
|
| Suslik | Дата: Вторник, 13.05.2008, 08:42 | Сообщение # 4 |
 ~*ука личность~
Группа: Свой
Сообщений: 96
Статус: Offline
| незнаю мне вообще не нравится. дурня какаята.

|
| |
|
|
| Star | Дата: Вторник, 13.05.2008, 12:40 | Сообщение # 5 |
 -R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Смотритса прикольно,но катать самому мне не хочетса,эт не для меня.Как по мне паркур лучше
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
|
| |
|
|
| Гашык | Дата: Среда, 14.05.2008, 01:03 | Сообщение # 6 |
 Joker
Группа: Администраторы
Сообщений: 521
Статус: Offline
| А по моему БМХ не для меня
|
| |
|
|
| Star | Дата: Среда, 14.05.2008, 01:58 | Сообщение # 7 |
 -R@реr-
Группа: Свой
Сообщений: 275
Статус: Offline
| ну вот и я так думаю
ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER ТЕПЕРЬ Я MIXTAPER
|
| |
|
|
| Sword | Дата: Суббота, 17.05.2008, 01:41 | Сообщение # 8 |
 Сбежавший из тюрьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Статус: Offline
| да бмх не очень рулит
|
| |
|
|